Компания ЗАО «Сервис-Центр» была образована в 1996 году. В 2004 году ЗАО «Сервис-Центр» присвоено звание «Премьер-Партнер XEROX», высший статус компании — официального партнера Xerox в регионе. «Премьер-Партнер Xerox» готов решать любые задачи Заказчиков в области цифровой печати документов, профессионально оказывать Заказчикам услуги по оптимизации и поддержке их документооборота, а также по послепродажному обслуживанию оборудования Xerox.

По объемам продаж продукции Xerox на Дальнем востоке компания ЗАО «Сервис-Центр» по показателям 2006 года заняла второе место. За 2007 год нам присвоено третье место по дальневосточному региону.

Также с 2004 года компания имеет статус «Сервисного Партнера Xerox». «Сервис Партнера» — высший статус сервисной компании, официального партнер Xerox в регионе, осуществляющего сервисное обслуживание оборудования марки Xerox самостоятельно, а также посредством сети филиалов или сервисных агентов.

Эти звания мы подтверждаем каждый год. Пять специалистов ЗАО «Сервис-Центра» прошли обучение и получили сертификаты на обслуживание всей линейки офисной техники Xerox, уровень обучения Xerox позволяет нашим инженерам обслуживать оргтехнику многих производителей. В 2008 году ЗАО «Сервис-Центр» получило авторизацию в компании «Brother» на проведение гарантийного и после гарантийного обслуживания оргтехники. Инженеры ежегодно повышают свой уровень, обучаясь в сервисных центрах в Москве. Компанией заключено более 200 договоров на техническое обслуживание оргтехники.

С 2008 года ЗАО «Сервис-Центр» является авторизованным партнером Нewlett-Рackard по расходным материалам и печатной технике.

ЗАО «Сервис-Центр» накоплен большой положительный опыт работы по обслуживанию и поставке оргтехники, расходных материалов, канцелярских товаров, цифровых носителей информации, компьютерных аксессуаров и бумаги крупным корпоративным заказчикам и небольшим предприятиям независимо от форм собственности.

Клиентами ЗАО «Сервис-Центр» являются Административные и Государственные органы, коммерческие организации всех форм собственности, совместные предприятия и их представительства в Южно-Сахалинске, арендные предприятия, общественные и частные предприниматели, больницы, производственные предприятия и многие другие организации.

Вышеперечисленные предприятия продлевают с нами договора на поставку и техническое обслуживание копировальной техники, офисного оборудования и канцелярских товаров. Этот факт подчеркивает нашу надежность, как делового партнера.

2009 © ЗАО “Сервис-центр
Премьер-партнер XEROX